Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

21 августа 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, антикоррупционные запреты для чиновников, результаты проверок в сфере лесопользования

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

О том, каких запретов должен придерживаться чиновник в соответствии с антикоррупционным законодательством и чем ему грозит нарушение этих требований, станет ясно в рубрике «Логика Закона».

В рубрике «Чистая среда» начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова и начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды и защиты арктической природы Евгений Надыршин расскажут о состоянии леса и результатах масштабных проверок в сфере лесопользования.

Программа «Эфир» на среду 21 августа 2019 года:

· Логика закона. Антикоррупционное табу для чиновника.

· Криминальный тренд. Берегись, автомобиль! Чем опасна кустарная стеклоомывающая жидкость и что ждет ее продавцов и производителей.

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Субъект права. Вместе против коррупции. Прокуратуры Архангельской области, Магаданской области, Новгородской области, Ставропольского края, Республики Крым.

· Чистая среда. «Рубить никому не велеть»

· В процессе. Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости