Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 августа 2019 года По требованию прокурора предприятие погасило задолженность по арендной плате за пользование лесными участками в размере более 4 млн. рублей

Прокурор Красновишерского района Пермского края провел совещание по вопросам взыскания задолженности за пользование лесными участками в рамках еженедельного мониторинга расчетов в бюджеты РФ и Пермского края.

В ходе заседания были заслушаны руководители ООО «Север», ООО «Полюд», ОАО «Октант», ООО «Шервуд», ООО «Промстройкомплект», а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере лесопользования, по вопросу погашения задолженности по арендной плате за пользование лесными участками.

В ходе совещания одним из крупных должников ООО «Север» в ходе совещания были предоставлены платежные документы о перечислении в региональный и федеральный бюджет более 860 тыс. рублей за 2019 год и 3,5 млн. рублей за 2018 год.

В результате проведенного прокурором совещания задолженность лесоперерабатывающей организации в сумме 4, 3 млн. рублей погашена в полном объеме.

Прокуратура Красновишерского района Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости