Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

20 августа 2019 года ​Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров провел ряд мероприятий в Печоре

Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров в г. Печора провел межведомственное совещание с руководителями правоохранительных органов, на котором обсуждены вопросы состояния законности и правопорядка за истекший период 2019 года, транспортной безопасности, взаимодействия при выявлении, расследовании и профилактике преступлений экономической и коррупционной направленности, а также рабочие встречи с председателем Печорского городского суда Республики Коми, руководителями муниципального района «Печора» и транспортных предприятий.

Кроме того, Владимир Владимиров в Печорской транспортной прокуратуре провел прием граждан, в ходе которого поступали вопросы, связанные с исполнением законодательства в сфере охраны труда на объектах воздушного транспорта и обеспечением безопасности на железнодорожном транспорте.

На все поступившие обращения даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства, Печорскому транспортному прокурору - конкретные поручения о проведении проверок с целью принятия мер по восстановлению нарушенных прав и привлечению к ответственности виновных.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 15:28 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости