Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 августа 2019 года Прокуратура области и региональное УМВД России проводят конкурс социальной рекламы "Мир без коррупции"

Прокуратурой региона и Управлением МВД России по Рязанской области в целях правового просвещения несовершеннолетних и молодежи и воспитания нетерпимого отношения к проявлениям коррупции организован конкурс социальной рекламы «Мир без коррупции» среди школьников и студентов техникумов и колледжей.

Соучредителями Конкурса выступают также Общественный совет при УМВД России по Рязанской области, Общественная палата региона и Рязанская универсальная библиотека им. Горького.

К участию в конкурсе приглашаются отдельные авторы и группы авторов из числа учащихся общеобразовательных школ и студентов учебных заведений среднего профессионального образования по следующим номинациям: социальный видеоролик и социальный плакат.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 26 августа по 20 октября 2019 года в муниципальные оргкомитеты конкурса, созданные в межрайонных и районных прокуратурах при участии представителей органов внутренних дел и образовательных организаций.

Подведение итогов конкурса состоится 6 декабря 2019 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

Образец заявки, технические требования к работам приведены в Положении о проведении конкурса, с которым можно ознакомиться здесь.

Подготовлено и.о. старшего помощника прокурора

области по правовому обеспечению

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости