Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2019 года Прокуратура Свердловской области организовала горячую линию по вопросу возможного нарушения законодательства в Камышловском городском округе при начислении платежей за жилищно-коммунальные услуги

В связи с выявлением фактов нарушения законодательства при начислении отдельным гражданам – жителям Камышловского городского округа платы за коммунальную услугу «отопление» МУП «Теплоснабжающая организация» в отопительный период 2018-2019 г.г., в целях недопущения нарушения прав неопределенного круга лиц - жителей Камышловского городского округа, напоминаем, что в прокуратуре Свердловской области ежедневно осуществляется прием граждан, в том числе по вопросам соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере.

Граждане вправе обратиться с соответствующим заявлением на личный прием в прокуратуру Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21.

В соответствии с требованиями п. 7.4. Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной Приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, прием граждан осуществляется ежедневно в период с 9 до 18 часов, в пятницу и предпраздничные дни – с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Кроме того, обращение можно направить на телефон горячей линии по № 376-82-61, которая будет действовать с 20 по 30 августа 2019 года.

При обращении на телефон горячей линии необходимо указывать значимые сведения, в том числе данные о собственнике или нанимателе жилого помещения, адрес, по которому предоставляется коммунальная услуга «отопление», с начислением за которую не согласен заявитель.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости