Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

19 августа 2019 года Лиховским транспортным прокурором принято участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов региона

Лиховским транспортным прокурором принято участие в межведомственном совещании по вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям, связанным с перемещением товаров через государственную границу РФ, а также нелегальным оборотом немаркированной и контрафактной подакцизной продукции.

В работе совещания также приняли участие прокурор г. Донецка, Каменский и Красносулинский городские прокуроры, военный прокурор Новочеркасского гарнизона, председатель Донецкого городского суда, сотрудники территориальных отделов ФСБ России, МВД России, ГИБДД России, Следственного управления России, Южной оперативной и Миллеровской таможен.

Внимание участников совещания обращено на необходимость принятия всесторонних, исчерпывающих и оперативных мер для расследования и раскрытия преступлений и правонарушений, связанных с перемещением немаркированной табачной и алкогольной продукции, а также подакцизных товаров, по пресечению фактов незаконной перевозки данных товаров, недопущения формального подхода при выявлении и пресечении подобных фактов.

По итогам совещания участниками выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности работы на указанном направлении, которые нашли отражение в соответствующем решении.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости