Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 августа 2019 года Суд изменил злостному нарушителю установленного порядка отбывания наказания вид исправительного учреждения со строгого на тюремный режим

Фокинский районный суд г. Брянска с участием представителя Брянской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области рассмотрел представление начальника колонии об изменении 33-летнему осужденному вида исправительного учреждения с колонии строгого режима на тюремный режим.

Установлено, что Басов осужден приговором Октябрьского районного суда г. Ростов-на-Дону от 1 июля 2016 года по ч. 3 ст. 30 - п. «а» ч. 3 ст. 228.1, ч. 2 ст. 210 УК РФ к 11 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

За период отбывания наказания он допустил свыше 150 нарушений установленного порядка, признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания.

Суд с учетом мнения прокурора представление удовлетворил и постановил перевести Басова из исправительной колонии строгого режима в тюрьму сроком на 3 года.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости