Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 июля 2019 года 1 августа 2019 года в органах прокуратуры Астраханской области пройдет прием граждан и «горячая линия» по вопросам капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселения граждан из аварийного жилищного фонда

1 августа 2019 года с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 уполномоченные лица прокуратуры Астраханской области проведут личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам 52-11-43, 8-927-569-60-11.

В аппарате прокуратуры области прием граждан проводится в здании прокуратуры области по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 13/1.

В городских, районных и специализированных прокуратурах Астраханской области прием граждан проводится в помещениях соответствующих прокуратур, совместно с главами администраций районов (городов), начальниками территориальных подразделений МВД России.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ при организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Также граждане 1 августа 2019 года по телефонам 49-40-46 и 52-08-49 могут сообщить в прокуратуру о фактах непроведения либо некачественного и несвоевременного проведения капитального ремонта многоквартирных жилых домов, непринятия органами местного самоуправления мер по признанию домов аварийными и подлежащими сносу, расселению граждан и других нарушениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости