Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 июля 2019 года В г.Кургане осужден местный житель за незаконное перемещение через Государственную границу сильнодействующих веществ

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Курганский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ ( незаконное перемещение через Государственную границу РФ с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ).

В судебном заседании установлено, что в апреле 2019 года, мужчина почтовым отправлением незаконно переместил через Государственную границу РФ с государством – членом Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС Республикой Беларусь анаболические стероиды в таблетках, содержащих сильнодействующее вещество, массой не менее 10,75 грамма, которые заказал, посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», выбрав способ доставки – почтой из Республики Беларусь.

Суд согласившись с позицией государственного обвинения признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости