Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 июля 2019 года Судебной коллегией Верховного Суда республики оставлен в силе приговор в отношении двух мужчин, совершивших незаконное пересечение Государственной границы РФ и кражу лошадей с территории Монголии группой лиц

Ранее Кызылским городским судом двое жителей села Хандагайты Овюрского района привлечены к уголовной ответственности (ч. 3 ст. 322 УК РФ) за пересечение Государственной границы РФ и кражу лошадей с территории Монголии группой лиц и осуждены к 4 годам и 4 годам 10 месяцам лишения свободы, соответственно.

Судом установлено, что двое жители села Хандагайты с целью кражи лошадей пересекли Государственную границу РФ в Монголию в 500 метрах восточнее пограничного знака на территории села Саглы Овюрского района. На территории Монголии группой лиц по предварительному сговору они похитили 11 лошадей и распорядились ими по своему рассмотрению.

Судебной коллегией Верховного Суда Республики Тыва приговор суда оставлен без изменения, апелляционные жалобы осужденных без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости