Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 июля 2019 года По итогам проверки прокуратуры государственные гражданские служащие Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея привлечены к юридической ответственности за нарушение антикоррупционного закона

Прокуратура Республики Адыгея проверила соблюдение антикоррупционного законодательства в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея.

Проверкой выявлены факты предоставления двумя государственными гражданскими служащими недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Также установлено, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном интернет-сайте государственного органа не размещены.

По результатам рассмотрения представления прокурора Республики Адыгея министерство приняло меры к устранению нарушений, два должностных лица и кадровый работник привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 19:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости