Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 июня 2019 года Александровская городская прокуратура потребовала от органов местного самоуправления принять меры к ликвидации несанкционированных свалок

Александровской городской прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления вопросов местного значения по участию в организации деятельности по сбору твердых коммунальных отходов, а также организации благоустройства на предмет принятия своевременных мер к ликвидации несанкционированных свалок бытовых отходов.

Выявлено 11 несанкционированных свалок бытовых отходов, расположенных на территории городов Карабаново, Струнино, Андреевского и Каринского сельских поселений в местах общего пользования общим объемом 297 куб.м.

В связи с выявленными нарушениями городским прокурором главам администрацией г. Струнино, г. Карабаново, Каринского сельского поселения, Андреевского сельского поселения внесены представления об устранении нарушений природоохранного законодательства, по результатам рассмотрения которых приняты меры к устранению нарушений. Вопрос фактического их устранения находится на контроле в городской прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости