Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

26 июня 2019 года В Генеральной прокуратуре РФ состоялся круглый стол с участием делегации Генеральной прокуратуры Республики Южная Осетия

Сегодня, 26 июня 2019 года, в Генеральной прокуратуре РФ состоялся круглый стол на тему «Организация прокурорского надзора за исполнением законов органами, осуществляющими дознание и оперативно-розыскную деятельность».

В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь, Генеральный прокурор Республики Южная Осетия Урузмаг Джагаев, руководители подразделений Генеральной прокуратуры РФ и представители южноосетинской делегации.

Участники круглого стола обсудили ускоренные процедуры уголовного судопроизводства по законодательству РФ, а также организацию прокурорского надзора за исполнением законов следственными органами МВД России. Представители органов прокуратуры Южной Осетии предложили для обсуждения вопросы прокурорского надзора за исполнением законов органами, осуществляющими дознание, оперативно-розыскную деятельность и предварительное следствие в органах внутренних дел Республики Южная Осетия, вопросы организации международного розыска подозреваемых и обвиняемых, скрывшихся от органов предварительного следствия и суда в Республике Южная Осетия. Еще одной темой круглого стола стала организация международного розыска подозреваемых и обвиняемых, скрывшихся от органов предварительного следствия и суда в РФ.

Дискуссия состоялась в рамках реализации пункта 4 Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой РФ и Генеральной прокуратурой Республики Южная Осетия на 2018-2019 годы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 18:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости