Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

26 июня 2019 года По постановлению Ершовского транспортного прокурора ОАО «РЖД» оштрафовано за совершение правонарушения в сфере транспортной безопасности на 50 тыс. рублей

Ершовская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры - мостах, расположенных в границах Ершовского транспортного региона.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что ОАО «Российские железные дороги» при эксплуатации указанных объектов транспортной инфраструктуры, с учетом изменившихся требований по обеспечению транспортной безопасности в установленные законодательством сроки не провело оценку уязвимости.

По результатам проведенной проверки Управлением государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности, предусмотренной по ч. 1 ст. 11.15.1 КоАП РФ (неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности) в виде административного штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости