Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июня 2019 года В прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов

Под председательством заместителя прокурора автономного округа Разуваева Д.П. 25.06.2019 проведено межведомственное совещание, на котором рассмотрены вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков и соблюдения прав предпринимателей в ходе досудебного производства.

В работе совещания приняли участие руководители следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел, представители СУ СК России по ЯНАО, Росгвардии, Федеральной службы исполнения наказаний и РУФСБ России по Тюменской области.

Участники совещания обсудили состояние и итоги работы по обозначенным вопросам. Отмечены имеющиеся просчеты в деятельности оперативных подразделений УМВД России по ЯНАО по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, отсутствие эффективного взаимодействия со следственными органами, а также искажение статистических данных и принятие незаконных решений по материалам проверок и уголовным делам о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности.

По результатам обсуждения имеющихся проблем участниками межведомственного совещания определен комплекс конкретных практических мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов и межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости