Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 июня 2019 года В прокуратуре Северной Осетии обсудили реализацию национальных проектов в регионе.

Сегодня, в прокуратуре РСО-Алания под председательством заместителя начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Таймураза Дзараева, состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В его работе приняли участие ответственные работники аппарата прокуратуры республики, представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Открывая заседание, Таймураз Дзараев отметил большую значимость национальных проектов для социально-экономического развития республики и благосостояния населения, указав на необходимость сосредоточить усилия на обеспечении системного и эффективного взаимодействия всех заинтересованных ведомств в целях достижения целей обозначенных Президентом страны.

Участники заседания заслушали информацию о вырабатываемых правоохранительными органами механизмах действенного контроля, направленного на обеспечение целевого и эффективного расходования бюджетных средств, выделяемых на реализацию национальных проектов.

По результатам совещания принято протокольное решение, содержащее комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости