Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

25 июня 2019 года Заместитель межрегионального транспортного прокурора Олег Опёнышев провёл выездной приём предпринимателей в Московском речном пароходстве

Заместитель межрегионального транспортного прокурора Олег Опёнышев в Московском речном пароходстве провел выездной приём предпринимателей, осуществляющих коммерческую деятельность в сфере туризма и перевозок пассажиров водным транспортом в г. Москве.

В мероприятии также приняли участие прокурор управления по надзору за исполнением федерального законодательства на транспорте и в таможенной сфере межрегиональной транспортной прокуратуры Константин Кузнецов, Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Денис Кочетыгов и его заместитель Антон Косьянов.

Судовладельцам предоставлена возможность обратится к руководству прокуратуры по имеющимся проблемным вопросам осуществления предпринимательской деятельности в сфере оказания туристических перевозок. В частности, представители бизнес-сообщества обратили внимание на административные барьеры и пробелы в нормативно-правовом регулировании в обозначенной сфере.

После проведено оперативное совещание с участием руководства Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Центрального управления государственного речного надзора Ространснадзора, УТ МВД России по ЦФО, Московской Ассоциации Судовладельцев Пассажирского Флота и ГБУ «Гормост».

В результате проведенных мероприятий межрегиональной транспортной прокуратурой, Правительством города Москвы, правоохранительными и контрольно-надзорными органами запланированы совместные мероприятия по улучшению делового климата и урегулированию имеющихся проблем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости