Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2019 года Прокурор и глава города Тюмени с участием Общественной палаты города провели совместный прием граждан

Вечером 24 июня 2019 года прокурор города Эдуард Гиматов, глава города Руслан Кухарук и председатель Общественной палаты города Ольга Загвязинская провели совместный прием граждан в администрации города.

На встречу пришли 13 человек. Проблемы, которые обозначали тюменцы, были разноплановыми: жаловались на несанкционированную торговлю, самовольную установку надувных батутов, рассказывали о проблемах, связанных с обустройством транспортной и дорожной инфраструктуры, говорили о расселении из ветхого и аварийного жилья.

Так, один из горожан в рамках личного приема задал вопрос по устройству дополнительной полосы движения, остановочного пункта и светофорного объекта вызывного действия по автомобильной дороге ул. Магистральной на пересечении с ул. Клубничной, а также обустройства остановочного пункта.

А жители Восточного административного округа г. Тюмени обратились с просьбой о строительстве тротуара по ул. Ивана Словцова в связи с функционированием новой школы №63 по ул. Широтной, 181 и большим потоком учащихся, двигающихся в общеобразовательное учреждение с ул. Широтной.

В ходе приема тюменцам даны необходимые консультации и разъяснения закона. Кроме того, разрешение всех поставленных гражданами вопросов взято на контроль прокурора города. Ряд обращений оставлены на рассмотрении в прокуратуре, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости