Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

25 июня 2019 года В Дальневосточной транспортной прокуратуре состоялись координационное и межведомственное совещания руководителей правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере

25 июня 2019 года под председательством исполняющего обязанности Дальневосточного транспортного прокурора проведены координационное и межведомственное совещания руководителей правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере.

В мероприятиях приняли участие руководители Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, Дальневосточного таможенного управления, Дальневосточной оперативной таможни.

На координационном совещании обсуждена практика противодействия преступлениям коррупционной направленности.

В ходе работы межведомственного совещания дана оценка состоянию законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, совершенных в условиях неочевидности.

По результатам состоявшихся обсуждений выработаны совместные решения, в которых определены мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности и усиление межведомственного взаимодействия правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости