Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 июня 2019 года Прокуратура г. Севастополя требует устранить нарушения антикоррупционного законодательства в департаменте архитектуры и градостроительства

Прокуратура г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции в части достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в департаменте архитектуры и градостроительства.

Установлено, что государственные служащие департамента в справках за 2017-2018 г.г. не указали данные о недвижимом имуществе, транспортных средствах, зарегистрированных на праве их собственности и членов семей, доходах, полученных от реализации такого имущества, а также сведения о доходах, полученных от трудовой деятельности по основному и предыдущему месту работы, бюджетных фондов.

Прокурор г.Севастополя внёс Губернатору города представление об устранении выявленных нарушений законодательства, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных должностных лиц департамента к ответственности.

ассмотрение документа реагирования находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 18:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости