Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

24 июня 2019 года По требованию Пермской транспортной прокуратуры генеральный подрядчик привлечен к административной ответственности за нарушения при реконструкции инженерных сооружений аэропорта
прокуратурой проведена проверка исполнения в АО «Стройтрансгаз» градостроительного законодательства при выполнении работ по реконструкции инженерных сооружений аэропортового комплекса «Большое Савино» (г. Пермь), финансируемых в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы 2018-2021 годы».

ст. 52 Градостроительного кодекса РФ организацией в ходе строительных работ на объекте отсутствовало ограждение, не организованы технологические дороги, места для накопления отходов, не оборудованы временные сооружения, не обеспечено наличие средств пожаротушения. Кроме этого, подрядной организацией ненадлежащим образом велась исполнительная документация.

ст. 9.4 КоАП РФ (нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов (изделий)) в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 07:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости