Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

20 июня 2019 года Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела лекцию о безопасности на железнодорожном транспорте с учащимися подмосковного техникума

Помощником Московско-Рязанского транспортного прокурора проведена лекция-беседа с учащимися «Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина» на тему: «О состоянии законности в сфере непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте».

В ходе мероприятия до учащихся доведены сведения о принимаемых транспортной прокуратурой мерах, направленных на снижение несчастных случаев и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, а также пресечение деятельности групп «зацеперов».

Ученикам разъяснен порядок привлечения к административной ответственности несовершеннолетних и их родителей за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Особое внимание слушателей обращено на необходимость неукоснительного соблюдения требований действующего законодательства о правилах поведения граждан в зонах повышенной опасности.

В рамках обсуждаемой темы ученики получили ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)