Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 июня 2019 года В прокуратуре области пройдет узко-тематический личный приём граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции среди работников прокуратуры.

Органами прокуратуры Вологодской области в рамках деятельности, направленной на надлежащее формирование высокопрофессионального кадрового состава работников прокуратуры на системной основе проводится работа, направленная на профилактику и противодействие коррупции, предотвращение и урегулирование ими конфликта интересов.

21 июня 2019 года начальник отдела кадров прокуратуры области Н.Е. Павлова совместно со старшим помощником прокурора области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Б.А. Тупчим в период времени с 10.00 до 12.00 по адресу: город Вологда, ул. Зосимовская, д. 60 проведут личный приём граждан. Предварительную информацию можно получить по телефону 8(8172) 72-90-32. В ходе приёма необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

По результатам приёма и при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости