Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

19 июня 2019 года В Ульяновской области предприятие и его генеральный директор привлечены к административной ответственности за неуведомление органа внутренних дел о трудоустройстве их бывшего сотрудника
ст. 19.29 КоАП РФ ООО «НС-Ойл» и его генеральный директор за нарушение требований федерального законодательства о противодействии коррупции.

прокуратурой в ходе проверки соблюдения работодателями бывших государственных служащих требований антикоррупционного законодательства выявлены нарушения требований Федерального закона «О противодействии коррупции» при трудоустройстве в ООО «НС-Ойл» бывшего сотрудника Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

МВД России на транспорте.

административных правонарушениях в отношении юридического и должностного лица по ст. 19.29 КоАП РФ за незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг бывшего государственного служащего.

прокуратуры.

ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф, за исключением отдельных случаев более сокращенных сроков исполнения судебных решений должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости