Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

19 июня 2019 года За неисполнение требований прокурора к административной ответственности привлечено юридическое лицо и его генеральный директор

Московско-Рязанским транспортным прокурором в рамках проверки исполнения федерального законодательства в ООО «Подразделение транспортной безопасности «Флагман» направлен запрос о представлении информации и копий соответствующих документов.

Организацией в установленные сроки ответ на запрос в прокуратуру представлен не был, уведомление о невозможности представить запрашиваемую информацию в прокуратуру также не направлялось.

В этой связи прокурором в отношении юридического лица и его генерального директора возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 17.7 КоАП РФ (Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

Черемушкинским районным судом города Москвы виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму свыше 50 тысяч рублей.

Постановления суда в законную силу не вступили.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости