Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 июня 2019 года О заседании межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия и пресечения незаконного оборота на территории Республики Алтай наркотических средств и психотропных веществ

В прокуратуре Республики Алтай состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия и пресечения незаконного оборота на территории Республики Алтай наркотических средств и психотропных веществ.

На заседании обсуждены вопросы о выявлении и блокировке сайтов, посредством которых распространяются наркотики, а также о подготовке муниципальных образований республики к уничтожению очагов дикорастущей конопли в весенне-летний период текущего года.

По результатам рассмотрения принято решение об изучении и внедрении опыта других субъектов в работе по выявлению сайтов, содержащих информацию, распространение которой ограничено, а также о контролировании работы муниципалитетов по исполнению планов по уничтожению очагов дикорастущей конопли.

Кроме того, в настоящее время начата работа по формированию плана работы данной межведомственной рабочей группы на следующее полугодие текущего года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости