Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 июня 2019 года В прокуратуре республики состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики

Под председательством первого заместителя прокурора республики Николая Хабарова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия преступлениям в сфере экономики.

В работе МРГ приняли участие заместитель руководителя СУ СК России по ЧР, представители МВД по ЧР, прокуроры районов и ответственные работники аппарата прокуратуры республики.

Открывая заседание, председательствующий отметил, что данному направлению деятельности уделяется первостепенное внимание.

Отмечено, что работа правоохранительных органов, направленная на выявление преступлений в сфере легализации преступных доходов, ЖКХ и ТЭК, не в полной мере отвечает предъявляемым требованиям.

С докладами по повестке дня выступили работники аппарата прокуратуры республики и представители МВД по ЧР, которые озвучили ряд проблемных вопросов, возникающих в практической деятельности.

По результатам состоявшегося обсуждения определены конкретные мероприятия по повышению эффективности и организации надлежащего взаимодействия в вопросах борьбы с преступностью в обозначенной сфере.

По всем отмеченным недостаткам участникам МРГ даны указания о принятии мер к их устранению.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости