Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

17 июня 2019 года После вмешательства прокуратуры Ленинского района г. Махачкалы система отопления в квартире инвалида приведена в соответствие установленным требованиям

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы проведена проверка по обращению инвалида 1 группы о ненадлежащем предоставлении коммунальных услуг управляющей организацией, обслуживающей его дом.

Как установлено, вследствие ненадлежащего исполнения сотрудниками УО-13 требований «Организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах», утвержденных приказом Госстроя РФ от 06.09.2000 № 203, в течение отопительного периода в квартире инвалида отсутствовало отопление.

В настоящее время по результатам рассмотрения представления прокуратуры района, выявленные нарушения устранены в полном объеме. Система отопления в квартире приведена в соответствие требованиям действующего законодательства, виновные лица привлечены к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости