Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 июня 2019 года Во Владивостоке суд рассмотрит дело об использовании поддельной документа сотрудницей супермаркета - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утверждено обвинительное постановление в отношении местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По версии органа предварительного расследования, фигурантка, являясь сотрудником одного из супермаркетов, не желая в установленном порядке проходить медицинскую комиссию, приобрела за денежное вознаграждение результаты прохождения такой комиссии.

В дальнейшем медицинскую книжку с проставленными в ней результатами комиссии она представила своему работодателю.

В ходе проведения рейдового мероприятия у сотрудников полиции вызвали сомнения оттиски штампов комиссии, проставленные в медкнижке.

По итогам проверки выяснилось, что комиссию фигурантка в действительности не проходила, сведения, содержащиеся в ее медицинской книжке, являются поддельными.

В настоящий момент уголовное дело направлено в мировой суд Фрунзенского судебного района г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 06:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости