Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 мая 2019 года Прокуратура поддержала в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух жителей Пензенской области, подозреваемых в совершении разбойного нападения на жительницу Большеигнатовского района

26.05.2019 прокуратурой Ленинского района г. Саранска в Ленинском районном суде г. Саранска поддержаны ходатайства следователя Следственной части Следственного управления МВД по Республике Мордовия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух жителей Земетчинского района Пензенской области, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

Органом предварительного следствия они подозреваются в совершении в ноябре 2017 года в селе Горки Большеигнатовского района Республики Мордовия в отношении жительницы данного села, разбоя группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в результате которого похищено имущество потерпевшей на общую сумму более 13 тыс. рублей.

26.05.2019 суд, согласившись с доводами участвующих в судебных заседаниях следователя и прокурора, принял решения об избрании в отношении каждого из подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Прокуратура Ленинского района г. Саранска осуществляет надзор за расследованием данного уголовного дела.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости