Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 мая 2019 года Прокуратура Сокольского района внесла представление руководству муниципального предприятия, осуществляющего горячее водоснабжение многоквартирных домов

Прокуратурой Сокольского района проведена проверка деятельности муниципального предприятия, исполняющего обязанности по поставке горячего водоснабжения жителям многоквартирных домов поселка Сокольское.

Установлено, что 06 мая 2019 года в связи с невыполнением условий оплаты по договорам поставки газа, АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» направило директору МП «Тепловые сети» уведомление о введении ограничения поставки газа в котельные городского округа с 1 июня 2019. При этом в уведомлении разъяснена необходимость выполнения Потребителем обязанности обеспечить поставку газа и вырабатываемых при использовании газа ресурсов в объемах, необходимых для бесперебойного ресурсоснабжения.

Несмотря на указанное уведомление, письменный расчет объема газа, необходимого для бесперебойного ресурсоснабжения не имеющих задолженности абонентов, Поставщику не направлен.

В связи с изложенным прокурором района в адрес предприятия внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Допущенные нарушения устранены.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости