Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 мая 2019 года Прокуратура Хабаровского края приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Оперативно-розыскная деятельность полиции: вопросы теории и практики»

На кафедре оперативно-розыскной деятельности Дальневосточного юридического института МВД РФ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Оперативно-розыскная деятельность полиции: вопросы теории и практики».

В конференции принял участие начальник отдела по надзору за дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Хабаровского края Григорий Коломин. Также присутствовали представители краевого суда, научно-преподавательский состав Дальневосточного юридического института МВД РФ и пограничного института ФСБ РФ, а также практические работники оперативных подразделений органов УФСБ и УМВД РФ по краю.

На конференции обсуждались проблемы осуществления оперативно-розыскной деятельности и пути их решения.

В своем выступлении Григорий Коломин осветил типичные нарушения, выявляемые в ходе осуществления прокурорского надзора за оперативно-розыскной деятельностью, а также проблемы, возникающие при осуществлении данного надзора. По окончанию выступления ответил на все возникшие вопросы, в том числе была выслушана позиция судейского сообщества по отдельным спорным моментам.

Подобные конференции проходят регулярно на базе Дальневосточного юридического института МВД РФ с участием представителей прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 02:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости