Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 мая 2019 года В прокуратуре Кировской области состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса
прокуратуре Кировской области под председательством первого заместителя прокурора области Шерстнёва Д.А. состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса. В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области, представители контролирующих и надзорных органов, Вятской торгово-промышленной палаты, общественных организаций и бизнес-сообщества.

прокуратуры области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кировской области, органами государственной власти области на системной основе проводится работа, направленная на защиту прав предпринимателей, связанных с оплатой работ по государственным и муниципальным контрактам. До участников доведены выявленные органами прокуратуры факты несвоевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, а также меры направленные на их устранение.

прокуратуры, органов власти и предпринимательского сообщества. Представителям предпринимательских сообществ, Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Кировской области рекомендовано информировать прокуратуру области об известных фактах задолженности государственных и муниципальных заказчиков по исполненным субъектами предпринимательской деятельности контрактам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости