Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

24 мая 2019 года В Карачаево-Черкесии должностное лицо министерства промышленности и торговли признано виновным в совершении административного правонарушения

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения бюджетного законодательства, законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, закупок товаров, работ и услуг, в ходе которой выявлен ряд нарушений закона.

По результатам проверки транспортным прокурором в отношении должностного лица – заместителя министра промышленности и торговли Карачаево-Черкеской Республики возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ (неразмещение должностным лицом в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок).

Постановлением УФАС по Карачаево-Черкесской Республике виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости