Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 мая 2019 года Состоялось совместное заседание коллегий прокуратуры Тюменской области и УФСИН, посвященное привлечению осужденных к труду

23 мая 2019 года состоялось заседание коллегий прокуратуры Тюменской области и УФСИН России по Тюменской области с повесткой: «О состоянии законности в сфере соблюдения администрациями исправительных учреждений, следственных изоляторов и исправительного центра УФСИН России по Тюменской области уголовно-исполнительного и трудового законодательства при привлечении осужденных к труду, возмещения ими ущерба, причиненного преступлениями, а также выплат по другим обязательствам».

В нем приняли участие члены коллегий обоих ведомств, уполномоченный по правам человека в Тюменской области, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Тюменской области, и.о. директора департамента труда и занятости населения Тюменской области, начальники исправительных учреждений, следственных изоляторов и исправительного центра, прокуроры.

Отмечено, что администрации исправительных учреждений, следственных изоляторов и исправительного центра проводят работу по организации привлечения к труду осужденных и возмещении ими ущерба, причиненного преступлениями, а также выплат по другим обязательствам. Вместе с тем есть ряд проблем. По итогам мероприятия были выработаны пути их решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости