Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 мая 2019 года В прокуратуре республики состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации приоритетных национальных проектов

На территории РСО-Алания во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ» реализуются 11 национальных проектов, в том числе: в сфере здравоохранения, образования, демографии, жилья и городской среды, экологии, безопасности автомобильных дорог, производительности труда и поддержки занятости, цифровой экономики, культуры, малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы, международной кооперации и экспорта.

В целях обеспечения законности, защиты интересов государства и прав граждан при реализации названных проектов, в прокуратуре РСО-Алания создана межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям при реализации приоритетных национальных проектов. В ее состав вошли представители МВД и ФСБ республики, Управления Федерального казначейства в РСО-Алания, Контрольно-счетной палаты РСО-Алания, Управления Федеральной антимонопольной службы по РСО-Алания, Управления Федеральной налоговой службы России по РСО-Алания и др.

Сегодня, под председательством заместителя прокурора республики Камила Гусейнова состоялось первое заседание рабочей группы.

Участники заседания обсудили организационные вопросы, форматы взаимодействия с органами государственной власти, мероприятия, направленные на обеспечение законности при реализации в республике национальных проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 21:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости