Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 мая 2019 года Сотрудник прокуратуры республики принял участие в межведомственном совещании по проблемным вопросам исполнения наказания

Сегодня, 22 мая 2019 года в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан исполняющий обязанности старшего помощника прокурора республики по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Караев А.А. принял участие в межведомственном совещании.

На совещании также приняли участие заведующий кафедры уголовного процесса и криминалистики ДГУ профессор Рамазанов Т.Б., профессор кафедры уголовного права и криминологии Зиядова Д.З., декан юридического факультета ДГУНХ Гаджиев Д.М., студенты юридических факультетов этих учебных заведений, представители ОГИБДД УМВД России по г. Махачкале и УФССП России по РД, а также руководители филиалов ФКУ УИИ УФСИН России по РД.

В ходе совещания участники обсудили проблемные вопросы, возникающие при исполнении наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также взаимодействия уголовно-исполнительных инспекций с УФССП России по Республике Дагестан по взысканию задолженности с осужденных без изоляции от общества.

Участники совещания обменялись мнениями по актуальным вопросам, а также ответили на вопросы, возникающие на практике при исполнении наказаний без изоляции осужденных от общества.

По обсуждаемым вопросам совещанием приняты решения, направленные на улучшение взаимодействия всех субъектов исполнения уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости