Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 мая 2019 года В прокуратуре области состоялось заседание коллегии прокуратуры Вологодской области.

22 мая 2019 года состоялось заседание коллегии прокуратуры Вологодской области, на котором обсуждены результаты анализа обоснованности внесения актов прокурорского реагирования на нарушения закона, допускаемые при осуществлении уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности, их эффективности и достаточности, влияния на состояние законности в уголовном судопроизводстве.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии прокуратуры области, горрайспецпрокуроры, начальники подразделений прокуратуры области, старшие помощники прокурора области.

С докладом по вопросу повестки дня выступил начальник отдела прокуратуры области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Д.Н. Дурягин, который сообщил присутствующим результаты проведенного анализа на соответствующем направлении деятельности.

Кроме того, с информацией по вопросу повестки выступил и.о. прокурора Грязовецкого района А.В. Подъяков.

По итогам заседания коллеги принято решение, направленное на повышение качества и эффективности актов прокурорского реагирования, вносимых на нарушения закона, допускаемые при осуществлении уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 19:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости