Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 мая 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проведет открытый форум прокуратур Приволжского федерального округа по вопросам, связанным с соблюдением законодательства о достойной и своевременной заработной плате

В четверг, 23 мая 2019 года, в Нижнем Новгороде под руководством заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева состоится открытый межрегиональный интерактивный форум прокуратур Приволжского федерального округа. Тема мероприятия: «Защита конституционного права граждан на своевременное и полное получение вознаграждения за труд».

Форум будет проведён в режиме в видеоконференцсвязи в студиях прокуратур субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, в том числе в прокуратуре Чувашской Республики.

В мероприятии наряду с представителями управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе примут участие Приволжский транспортный прокурор, прокуроры субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ и лиц, исполняющих их обязанности, их заместителей и работников аппаратов прокуратур регионов, а также представителей органов исполнительной власти, территориальных органов МВД России, Следственного комитета РФ, Росреестра, ФССП в субъектах РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, уполномоченных по правам человека, представителей общественности, научного сообщества и СМИ.

В программе форума запланировано два дискуссионных блока: обеспечение законности в сфере оплаты труда и взаимодействие уполномоченных органов власти, правоохраны, общественности и прокуратуры в целях обеспечения комплексного подхода к реализации прав граждан на своевременное получение вознаграждения за труд.

Для участия в форуме представителям СМИ необходимо связаться со страшим помощником прокурора Чувашской Республики по взаимодействию со СМИ Якушевичем Алексеем Николаевичем, заявки на аккредитацию с обязательным указанием в теме письма: «Аккредитация на форум 23.05.2019» просим присылать на электронный адрес prok40@cap.ru

Начало проведения форума – 10 часов 00 мин.

Справки по телефону:(8352) 39-20-77, 8-905-340-54-86

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости