Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 мая 2019 года В Находке местный житель, угрожавший убить свою супругу, предстанет перед судом - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой города Находки утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гр-на Р., 1987 г.р., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

По версии органа предварительного расследования, преступные деяния совершены в декабре 2018г., когда фигурант получил на телефон в приложении «штрафы» информацию с фотографией, на которой была запечатлена его супруга с незнакомым мужчиной.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлившись на супругу, мужчина напал на нее, нанес удары по лицу и голове, сопровождая свои действия угрозами убить.

С учетом сложившейся обстановки, в т.ч. агрессивного поведения супруга, нахождения его в состоянии алкогольного опьянения, у потерпевшей имелись все основания опасаться осуществления высказанной в ее адрес угрозы убийством.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 05:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости