Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 мая 2019 года Прокуратура Троицкого административного округа провела правовую викторину «Мы и право» на кубок прокурора округа

Прокуратура Троицкого административного округа организовала и провела в МАОУ «Гимназия г. Троицка» правовую викторину «Мы и право» на кубок прокурора округа.

В викторине участвовали ученики восьмых классов в составе двух команд. Участники отвечали на вопросы об уголовном, административном, трудовом законодательстве, конституционных правах и обязанностях граждан. В конкурсе капитанов решали задачи, связанные с различными отраслями права.

Ответы участников викторины оценивало жюри в составе ветерана прокуратуры Людмилы Владимировны Ануфриевой, и.о. прокурора округа Максима Щербакова, директора МАОУ «Гимназия г. Троицка» Натальи Веригиной.

В результате упорной и честной борьбы победила команда «Правоведы». И.о. прокурора округа Максим Щербаков вручил благодарственные письма, победителям - грамоты и кубок прокурора Троицкого административного округа, который является переходящим. В новом 2019-2020 учебном году за кубок поборются команды из трех общеобразовательных школ г. Троицка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости