Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

21 мая 2019 года Заместитель Белгородского транспортного прокурора в эфире радио рассказал о соблюдении правил безопасного поведения при нахождении на объектах железнодорожного транспорта

В связи с участившимися случаями травмирования граждан железнодорожным транспортом заместитель Белгородского транспортного прокурора Юлия Смотрова выступила в эфире радио «Мира Белогорья» в программе «Специальный репортаж».

Передача была посвящена непроизводственному травматизму на железнодорожном транспорте в Белгородском транспортном регионе.

Заместителем прокурора озвучена статистика травмирования граждан подвижным составом на железной дороге. Внимание радиослушателей обращено на то, что все травмирования произошли по вине граждан, нарушивших правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, в том числе вследствие нахождения на железной дороге в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрова также рассказала радиослушателям об опасностях «зацепинга» и напомнила родителям о необходимости разъяснения детям правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости