Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 мая 2019 года Сборная команда прокуратуры Владимирской области стала участником розыгрыша Кубка по футболу памяти прокурора Дзержинского района города Москвы В.И.Севрюгина

18 мая в Москве на Большой спортивной арене и Северном спортивном ядре Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся розыгрыш Кубка по футболу памяти прокурора Дзержинского района столицы Валерия Ивановича Севрюгина.

Настоящий турнир проводится с 1995 года и в этом году он прошел 25 раз. За это время в нем принимали участие 65 команд из 37 субъектов РФ, правоохранительные органы, органы законодательной и исполнительной власти. С 2003 года в этом любительском состязании участвуют только работники и ветераны органов прокуратуры. С 2005 года он стал межрегиональным.

Турнир проводился в трех номинациях: 1) для прокурорских работников без ограничения в возрасте и студентов-целевиков (состязание за главный трофей), 2) для ветеранов 1970-1979 гг. рождений, а также при желании более старшего возраста) и 3) для руководителей (замещающих должности начальников управлений Генеральной прокуратуры РФ и выше, прокуроров субъектов РФ и приравненных к ним специализированных прокуратур, их первых заместителей и заместителей) работников и ветеранов органов прокуратуры (от 50 лет и старше).

В первой номинации приняли участие 32 сборные команды прокуратур субъектов РФ, Юридического института Университета прокуратуры РФ, Института прокуратуры МГЮА им. О.Е.Кутафина.

Нашу прокуратуру представляла сборная команда в составе: начальника отдела правовой статистики Р.А.Пронина, начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции А.В.Лазарева, помощника прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения Е.В.Рыгалова, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей Р.А.Аннаева, прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Д.Н.Щеголева, заместителя прокурора города Владимира В. А.Коновалова, помощника прокурора города Владимира Д.В. Полякова, заместителя прокурора Петушинского района С.А.Бобкова, помощника прокурора Петушинского района М.Р. Кравцова.

В напряженной борьбе сборная команда прокуратуры Владимирской области в 1/8 финала уступила сборной команде прокуратуры города Москвы-ЦФО, которая в итоге стала победителем турнира.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости