Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 мая 2019 года Прокуратурой Ленинского района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г. Барнаула в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств

Прокуратурой Ленинского района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г. Барнаула в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств. В ходе расследования установлено, что мужчина с 28 февраля 2019 по 12 марта 2019 г. трижды предоставлял свою квартиру для потребления наркотических средств своей знакомой. Совместно с нею он изготавливал у себя дома наркотическое средство, которое они вместе употребляли.

В ходе осмотров места происшествия во всех случаях были изъяты предметы, свидетельствующие об изготовлении ими и употреблении наркотических средств. При медицинском освидетельствовании было установлено у них состояние опьянения. В марте этого года обвиняемый уже был осужден за аналогичное преступление к 1 году 6 месяцам лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком 2 года.

Заместитель прокурора района Римма Кожевникова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости