Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 мая 2019 года Прокуратура района направила исковое заявление в суд об обязании администрации муниципального образования Куркинский район ликвидировать несанкционированную свалку бытового мусора

Прокуратурой Куркинского района в ходе проверки установлено, что на территории п. Куркино Тульской области расположена несанкционированная свалка. Количество имеющегося мусора свидетельствует о том, что администрацией МО Куркинский район меры по ликвидации несанкционированной свалки бытового мусора не предпринимаются.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района в адрес главы администрации МО Куркинский район внесено представление, которое рассмотрено, однако по состоянию на 16.05.2019 несанкционированная свалка бытового мусора не ликвидирована.

В связи с чем 16.05.2019 прокуратура района в интересах неопределенного круга лиц направила исковое заявление в Богородицкий районный суд Тульской области об обязании администрации муниципального образования Куркинский район ликвидировать несанкционированную свалку бытового мусора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости