Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 апреля 2019 года В прокуратуре г. Буйнакска под председательством заместителя прокурора республики Марата Сайпулаева состоялся семинар-совещание с участием прокуроров горной зоны республики

Сегодня, 26 апреля 2019 года, в базовой прокуратуре горной зоны республики - прокуратуре города Буйнакска под председательством заместителя прокурора Дагестана Марата Сайпулаева состоялся семинар-совещание, посвященный вопросам эффективности апелляционного и кассационного обжалования судебных решений по уголовным делам по итогам работы за 1 квартал 2019 года.

В ходе семинара-совещания также обсуждены вопросы обеспечения участия прокуроров в административном судопроизводстве и состояние законности при выявлении, расследовании, предупреждении и пресечении преступлений террористического характера и экстремисткой направленности.

В совещании приняли участие прокуроры профильных отделов прокуратуры республики, прокуроры 13 районов горной зоны республики.

Основная цель мероприятия – оказание организационной и методической помощи по вопросам эффективности апелляционного и кассационного обжалования судебных решений по уголовным делам, обеспечения участия прокуроров в административном судопроизводстве и обеспечения законности при выявлении, расследовании, предупреждении и пресечении преступлений террористического характера и экстремисткой направленности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости