Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 апреля 2019 года Заместителем прокурора республики проведено совещание межведомственных рабочих групп по вопросам противодействия преступлениям против собственности и в сфере ЖКХ

В прокуратуре республики при заместителе прокурора Республики Саха (Якутия) проведено оперативное совещание межведомственных рабочих групп по вопросам противодействия преступлениям против собственности и преступлениям в сфере жилищно-коммунального комплекса.

В совещании участвовал заместитель министра внутренних дел Республики Саха (Якутия), начальники управлений и отделов подразделений МВД по Республике Саха (Якутия), следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия).

На заседании рассмотрены вопросы роста и раскрытия преступлений против собственности, проблемы выявления, расследования преступлений в сфере жилищно-коммунального комплекса.

По итогам совещания выработаны дополнительные совместные меры по обеспечению выявления и качественного расследования уголовных дел в рассматриваемых сферах, а также принятии дополнительных мер по профилактике преступлений.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости