Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

25 апреля 2019 года Сегодня в «Эфире» о трудовых правах граждан, нарушениях в сфере здравоохранения, защите прав предпринимателей и открытии казачьего кадетского корпуса в станице Бриньковской Краснодарского края

О мерах прокурорского реагирования в преддверии майских праздников и сезона отпусков, защите трудовых прав граждан, выявляемых нарушениях в сфере здравоохранения и миграционного законодательства, а также многом другом поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «ТАСС» и информационного портала «NEWS.ru».

В рубрике «Дело жизни» будет транслироваться сюжет о торжественном открытии Генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой казачьего кадетского корпуса им. сотника М.Я. Чайки в станице Бриньковской Краснодарского края.

Начальник управления по надзору за соблюдением прав предпринимателей Генпрокуратуры России Алексей Пухов и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова расскажут в прямом эфире о том, какие противоправные действия в отношении предпринимателей выявляют прокуроры, а также о мерах, которые принимаются для их пресечения.

Программа «Эфир» на четверг 25 апреля 2019 года:

· Особые полномочия. Магия закона.

· Субъект права. Как прокуроры надзор в Белгородчине осуществляют.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства «ТАСС» и информационного портала «NEWS.ru».

· Дело жизни. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка открыл казачий кадетский корпус им. сотника М.Я. Чайки в станице Бриньковской Краснодарского края.

· В процессе. Суд поставил точку в деле «бриллиантового» губернатора. Приговор вступил в законную силу (старший прокурор управления государственных обвинителей Главного уголовно-судебного управления Генеральной прокуратуры РФ Денис Штундер).

· В процессе. Нюрнберг. Процесс которого могло не быть.

· Генеральная линия. Интервью с Президентом Международной ассоциации прокуроров Герхардом Ярошем и Генеральным секретарем Международной ассоциации прокуроров Ханом Мораалом.

· Бизнес вправе.

· Субъект права. Азбука ЖКХ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости