Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 апреля 2019 года В прокуратуре Вахитовского района города Казани состоялась встреча прокуроров городов и районов Приволжского и Уральского федеральных округов

На минувшей неделе в прокуратуре Вахитовского района города Казани в рамках выездного занятия состоялась встреча прокуроров городов и районов Приволжского и Уральского федеральных округов, обучающиеся по дополнительной профессиональной программе в Казанском юридическом институте (филиала) Университета прокуратуры РФ.

Во время встречи были обсуждены актуальные вопросы организации работы и управления в прокуратуре районного звена. Рассмотрены практические вопросы осуществления прокурорского надзора по различным направлениям деятельности. Особое внимание было уделено проблемам надзора в сфере противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма. В ходе встречи был осуществлен обмен мнениями и опытом работы между участниками мероприятия.

Работники районной прокуратуры поделились своим практическим опытом в осуществлении прокурорского надзора по приоритетным направлениям деятельности органов прокуратуры.

В заключительной части мероприятия заместитель прокурора района Елена Гавриленко рассказала слушателям историю прокуратуры Вахитовского района г. Казани.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан