Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

24 апреля 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, доклад Генерального прокурора РФ Юрия Чайки в Совете Федерации, международная антикоррупционная конференция

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят в прямом эфире на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

В рубрике «Генеральная линия» будет транслироваться выступление Генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки с докладом в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Ведущие европейские эксперты в сфере борьбы с коррупцией и их российские коллеги в рубрике «Ни дать ни взять» обсудят наиболее острые вопросы внедрения новых антикоррупционных стандартов в рамках международной конференции «Предупреждение и урегулирование конфликта интересов среди судей и прокуроров как мера защиты лиц от незаконного уголовного преследования. Реализация в России стандартов Совета Европы».

Программа «Эфир» на среду 24 апреля 2019 года:

· Чистая среда. Прокуроры против рыбной мафии.

· Генеральная линия. Доклад Генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки на заседании в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

· Субъект права. «Право знать» прокуратуры Новгородской области или о проверках по соблюдению законодательства при расселении граждан из аварийного и ветхого жилья, использовании материнского капитала.

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Ни дать ни взять. Международная конференция: «Предупреждение и урегулирование конфликта интересов среди судей и прокуроров как мера защиты лиц от незаконного уголовного преследования. Реализация в России стандартов Совета Европы».

· В процессе. Возмездие. После Нюрнберга.

· Логика закона. Бесплатные таблетки. Ожидание-реальность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости